>
>
Holiday Home In Savona

Holiday Home In Savona

Savona, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Holiday Home In Savona - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a washing machine, a coffee machine, a dining area, a high chair for children, as well as a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Internet:
Internetzugang
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Essbereich
Zimmerausstattung:
Kleiderständer
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffetteria San Michele
250 Mehr über das Zimmer
Bar la Playa
150 Mehr über das Zimmer
Chris Bar
400 Mehr über das Zimmer
Luna
100 Mehr über das Zimmer
Sushi-House
50 Mehr über das Zimmer
Youssef
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Soleluna Beach
3.6 km
Strand Capo Torre Beach
6 km
Strand Vado Ligure
3.3 km
Strand Zinola
3.3 km
Strand Spiaggia di Fornaci
150 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
38 km
Flughafen Cuneo
90 km
Flughafen Riviera
45 km
Landschaft und Natur
Rocca dei Corvi-Mao-Mortou
9 km
Colle di Cadibona
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Quiliano-Vado
4.9 km
Savona
1.5 km

Leistungen - Holiday Home In Savona

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Holiday Home In Savona möglich?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Holiday Home In Savona?

Die Unterkunft befindet sich in Savona, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Holiday Home In Savona?

Die Preise im Holiday Home In Savona variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Holiday Home In Savona?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Luna (100 m), Bar la Playa (150 m) and Caffetteria San Michele (200 m) besuchen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Holiday Home In Savona kommunizieren?

Gäste können im Holiday Home In Savona dank des Personals, das Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch and Schwedisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Holiday Home In Savona aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Palazzo degli Anziani (1.1 km), Cattedrale di Santa Maria Assunta (950 m), Giardini Isola della Gioventù (800 m) and Complesso Monumentale del Priamar (800 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Holiday Home In Savona vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 900 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Holiday Home In Savona verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Sind Parkplätze im Holiday Home In Savona gegen Gebühr verfügbar?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

Sind Haustiere im Holiday Home In Savona erlaubt?

Holiday Home In Savona erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im Holiday Home In Savona Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Holiday Home In Savona organisieren.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Holiday Home In Savona?

Es dauert ungefähr 30 Minuten, um von Flughafen Genua Cristoforo Colombo zu Holiday Home In Savona zu fahren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!