MY FIT house
Corso Vittorio Veneto, 2 f, Savona, Italien
Beliebteste Services
Haustiere erlaubt
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 1 Schlafzimmer
Gäste: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The kitchen has a stovetop and a refrigerator. The apartment features parquet floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, as well as a dining area. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Holz- oder Parkettböden
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier
Leistungen - MY FIT house
Allgemein
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
Aktivitäten
- am Strand
- Strand
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
MY FIT house liegt in Corso Vittorio Veneto, 2 f, Savona, Italien.
Die Gesamtkosten im MY FIT house hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Das Personal im MY FIT house spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Italienisch, Russisch and Ukrainisch.
Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
MY FIT house verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können mit ihren Haustieren im MY FIT house übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im MY FIT house übernachten.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!


























